Не для кого не секрет, что, выбирая входную или межкомнатную дверь, нужно быть очень наблюдательным, обращать внимание на ее качество и надежность. Но, наряду с этим, стоит позаботиться и о качестве комплектации двери, а точнее о дверной фурнитуре. Ведь только когда все элементы такого механизма как дверь будут хорошо и слажено работать, то даже самый бюджетный вариант прослужит вам долго и качественно, без проблем при 

защелки, фиксаторы, дверная фурнитура mvm

эксплуатации. В целом дверная фурнитура разделяется на несколько подвидов:

  • дверные ручки;
  • петли дверные;
  • механизмы;
  • доводчики;
  • глазки и т.д.

Это основные элементы двери, без которых она не смогла бы функционировать.

Качество дверной фурнитуры превыше всего

Зачастую, выбор дверной фурнитуры сводится к эстетическим пожеланиям, что крайне не правильно. Ведь даже самая дорогая, надежная дверь вскоре перекосится, будет скрипеть, если вы подберете не качественные, «слабые» петли дверные. При выборе изделия стоит обращать внимание на материал, так как от него напрямую зависит срок эксплуатации петель. Зачастую для изготовления подобной фурнитуры используют железо, латунь, бронзу и титан, так как эти материалы надежны, не ржавеют, им не страшна коррозия. Поэтому, видя в магазине другие сплавы, будьте внимательны и дважды подумайте перед покупкой.Дверные ручки купить, интернет магазин KRMartДверная фурнитура, цилиндр купить в Украине.

Еще одной важной составляющей двери считаются ручки дверные. Это самая заметная деталь фурнитуры и она должна сочетать в себе эстетическую красоту, стиль, изящность,  а также практичность и функциональность. Ведь неудобная, постоянно заедающая ручка способна испортить любую дверь. А постоянный скрип при открывании еще и настроение. Помимо этого некачественные ручки могут создавать люфт, даже при полностью затянутом крепеже. Что со временем приведет к разбалтыванию ручки, что приведет к незамедлительной ее замене. Поэтому, выбирая дверную ручку, обращайте внимание не только на ее облик, но и на качество материала и всех составляющих данного изделия, в частности на дверную защелку. Защелка дверная позволяет фиксировать дверь в закрытом состоянии. Простым нажатием на ручку вы можете привести ее в действие. И чтобы она не заедала, нужно покупать дверную фурнитуру высокого качества от проверенного производителя.

MVM – залог успеха

У нас вы можете купить дверную фурнитуру безукоризненного качества от лидирующего производителя компании MVM. Использование лучших высокотехнологических материалов для всех изделий гарантирует их устойчивость к повреждениям, внешним воздействиям, истиранию. Прочность и надежность всех механизмов гарантирует идеальную работу вашей двери. Коллекция дверных ручек порадует самых требовательных эстетов. А безупречное качество, комфорт эксплуатации, износостойкость и демократичная цена станут приятным бонусом. Дверная фурнитура MVM – это залог долгой жизни вашей двери.


Сопутствующие Товары

Похожие статьи

Дверные ручки ТМ MVM

Дверные ручки ТМ MVM

Дверные ручки МВМ предназначены для открывания и закрывания дверей. Располагаются по одной с каждой стороны, независимо от функционального назначения двери. Возле замка. Исключением являются страны Ср..

Установка дверных ручек

Установка дверных ручек

Приобретая новую дверь или делая реставрацию старой, мы в обязательном порядке покупаем к ней красивые дверные ручки межкомнатные, часто не знаем, что же дальше с ними делать. Многих процесс монтаж..

Дверная фурнитура компании MVM

Дверная фурнитура компании MVM

Компания MVM начала свое существование в 2009 году и быстро завоевала признание у профессионалов и популярность у потребителей. Ведь дверная фурнитура MVM – это оптимальное сочетание изящного благород..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо