Мебельные ручки по праву считаются одним из самых важных элементов декора. Они способны стать главным акцентом любого стиля от классики до модерна или же наоборот испортить все старания дизайнера, абсолютно не вписавшись по цвету, форме, текстуре и размеру. Поэтому к поиску «той самой», идеальной ручки для мебели стоит подойти со всей серьезностью. Ведь сегодня модельный ряд данного аксессуара просто огромен. Производители предлагают широкий ассортимент изделий любых размеров и конфигураций. Среди которых можно выделить несколько основных стилевых направлений.

Классические ручки для мебели

Ее величество классика была, есть, будет популярна, не зависимо от смены времен и вкусов. Классические скобы из метала отлично впишутся в любой интерьер. Украсят самый незамысловатый гарнитур. Базовыми цветами классических вариантов считаются хром, сатин, алюминий, золото. Эти благородные оттенки прекрасно дополняют фасады как пастельных, так самых ярких цветов. Придают им изысканный вид, при этом, не перетягивая все внимание на себя. Мебельные ручки в стиле классика подходят к любому интерьеру: от роскошного барокко, к холодному хай-теку и уютному кантри.

мебельные ручки,мебельные ручки купить,ручки system,мебельные ручки для кухни,

Фурнитура в стиле модерн

Купить мебельные ручки в стиле модерн стоит всем любителям простоты и минимализма. Релинговые и профиль-ручки – это главные представители данного направления. Они отличаются обтекаемой формой, отсутствием  украшений и аксессуаров. В них не делают вставок. Они лаконичны в своей простоте. Удобны в использовании и очень надежны. Лучше всего ручки в стиле модерн подходят к сдержанным современным интерьерам, таким как: авангард, минимализм, техно и хай-тек.  

мебельные ручки,мебельные ручки модерн,купить мебельные ручки,

Ручки в ретро стиле

Как говорят, новое – это давно забытое старое, наверное, поэтому стиль ретро в интерьере приобрел вторую жизнь. Сегодня интерьеры, а также мебель в данном стиле считаются одним из популярнейших веяний в дизайне. Мебельные ручки в стиле ретро – это ручки-кнопки, подвески и бронзовые ручки с керамическими вставками. Они не только украшают мебель, но и придают ей налет роскоши и древности. Окрасьте ваш старый шкаф в белый цвет, подберите изысканные ретро-ручки и получите ультрамодную дизайнерскую вещь.

Детские ручки

Когда дело доходит до оформления детских комнат, то каждый родитель ищет самый безопасный вариант. Поэтому производители и предлагают купить мебельные ручки в детскую из мягких материалов, что обезопасит ребенка от ударов. Кроме того, такой аксессуар имеет яркий, интересный, захватывающий взгляд дизайн. В огромном ассортименте ручек-животных, цифр, букв, машинок, цветов каждый найдет то, что понравится именно его ребенку.

мебельные ручки,мебельные ручки классика,мебельные ручки в стиле,

    Конечно же, такая классификация не охватывает все великолепие ручек для мебели, которое представлено на рынке. Ежегодно дизайнеры выпускают новые коллекции продукта самых замысловатых форм, стилевых решений. Это роскошные ручки из слоновой кости украшенные кристаллами Сваровски. Тематические ручки в форме штурвала, узла, якоря или ракушки для интерьеров в морском стиле. Кованные изделия отлично подходящие стилям модерн, арт-деко, прованс. А ручки с вставками из фарфора изыскано украсят классическую кухню и гостиную.

        Мечтайте, творите, фантазируйте, воплощайте свои идеи в жизнь вместе с огромным ассортиментом различных ручек для мебели на сайте krmart.in.ua.


Похожие статьи

Выбор мебельных ручек

Выбор мебельных ручек

Мебельные ручки – это лицо интерьера. Да, это не первое, что бросается в глаза. Но они дополняют дизайн. Представьте простой деревянный комод с разными видами ручек: Прямоугольные аксессуары цвета мет..

Мебельные ручки в современном дизайнерском искусстве.

Мебельные ручки в современном дизайнерском искусстве.

В современном дизайнерском искусстве мебельные ручки считаются одним из основных видов мебельной фурнитуры. Они не просто дополняют внешний вид мебели, но и несут собственную декоративную нагрузку, за..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо