Пистолет для полиуретановой монтажной пены используется для уплотнения и заполнения щелей, при проведении изоляционных работ Корпус изготовлен из высококачественного хромированного алюминия Запорная игла изготовлена из ...
Пистолет для полиуретановой монтажной пены используется для уплотнения и заполнения щелей, при проведении изоляционных работ
Корпус изготовлен из высококачественного хромированного алюминия
Запорная игла изготовлена из нержавеющей стали и имеет тефлоновое покрытие
Высокопрочная внутренняя система регулировки потока пены с тефлоновым покрытием
Удобная, эргономичная система регулировки, обеспечивающая одновременное дозирование и регулировку потока одной рукой
Точное металлическое сопло, обеспечивающее работу до 100 тыс. циклов без утечек, вызванных негерметичностью резиновых прокладок
Простая система снятия запорной иглы для удобной очистки
Конструкция дозатора позволяет избежать блокировки устройства в случае резкого роста давление внутри пистолета, а также защищает от так называемых „обратных утечек”
Отзывы о Пистолет для монтажной пены
0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Вопросы и ответы (FAQ) Пистолет для монтажной пены
Биты предназначены для работ с резьбовыми соединениями при проведении ремонтных и сервисных работ Рассчитаны на профессиональное применение с шуруповертами для винтов и шурупов с крестовым шлицем Phillips (PH) Изготовлены из высококачественной легированной стали S2 Покрытие нитритом титана обеспечивает увеличение срока службы Специальный профиль SLIM обеспечивает доступ к труднодоступным шурупам Насечка в наконечнике улучшает фиксацию бит в шлицах шурупов Технические характеристики Наконечник PH2 Форма наконечника Phillips PH Присоединительный размер HEX 1/4" Длина 50 мм ..
Биты предназначены для работ с резьбовыми соединениями при проведении ремонтных и сервисных работ Рассчитаны на профессиональное применение с шуруповертами для винтов и шурупов с крестовым шлицем Phillips (PH) Изготовлены из высококачественной легированной стали S2 Покрытие нитритом титана обеспечивает увеличение срока службы Насечка в наконечнике улучшает фиксацию бит в шлицах шурупов Технические характеристики Присоединительный размер HEX 1/4" PH2 25 мм ..
Пропуск для кабеля Rejs DOCKER размером 80x80 мм изготовлен полностью из алюминия, что обеспечивает его прочность, легкость и устойчивость к износу. Благодаря компактным размерам изделие идеально подходит для аккуратной организации проводов на рабочем столе или мебели с небольшой поверхностью. Алюминиевый цвет добавляет изделию современный и минималистичный внешний вид, который легко сочетается с различными стилями интерьера.Основные характеристики:Производитель: RejsАртикул: TF01.1729.07.035Материал: алюминийРазмеры: 80 мм (длина) х 80 мм (ширина)Цвет: алюминий..